Kupibas

Как повысить стоимость участка? 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasКак ни крутите, но выбираем мы глазами. Вещи в магазине, журналы на полке, людей в толпе... Маркетологи, зная это, прибегают к различным уловкам, чтобы привлечь внимание и произвести продажу.

Многие риэлторы не знают таких нюансов, и продавая участки и коттеджные дома, делают упор на деревья и сад, а не на более стоящие детали.

Бассейн — вот, что реально повышает стоимость объекта и привлекает внимание покупателей. Он приносит пользу, помогает снимать стресс, сплачивает и развлекает. А также дарит красоту и является сердцем участка.

Для постройки бассейна нужно время и финансы. А покупая дом с уже готовым бассейном, этот вопрос отпадает, и сразу после переезда можно плавать и наслаждаться покупкой.
Деревья и кустарники на участке сажают все, а вот бассейны строят немногие. Поэтому такие коттеджи пользуются большим интересом и спросом.

Ещё больший восторг вызывает Biodesign. Это кусочек дикой необузданной природы, прямиком из самых живописных мест. Фантастический бассейн, оснащенный самыми современными опциями и природными богатствами. Перед этим красавцем не устоит никто!
У вас есть двор, но нет бассейна? Перестаньте слушать за забором радостные игры детей, пляжные вечеринки взрослых и плеск воды. Мы построим вам бассейн и завидовать теперь будут вам.

Преимущества небольшого бассейна 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasОт постройки собственного бассейна многих останавливает скромного размера участок. «Где же его тут разместить? Места нет!» — это предубеждение останавливает вас на пути к удовольствию, расслаблению и отличному досугу.
Запомните! Даже на самом небольшом участке можно организовать Biodesign. Причем любой формы!

А чтобы вы поверили в осуществление своей мечты и скорее приняли решение, расскажем вам о преимуществах небольших бассейнов.
▪️Проще, быстрее и дешевле обогревать в межсезонье, а зимой использовать как купель
▪️Летом быстро нагревается
▪️Для размещения бассейна можно использовать даже самое неприглядное место
▪️Дополнив аксессуарами (водопадом или лепниной), сделаете из бассейна не только украшение участка, но и архитектурный шедевр
▪️Легче ухаживать
▪️Можно вписать в любой ландшафт
▪️Польза для здоровья
▪️Долговечен
Плюсов и выгод можно перечислять массу. Вам просто стоит посмотреть на готовые проекты и решение придет само собой.

Гидромассаж в бассейне 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasМассаж потоком воды — это не только приятная, но и полезная процедура. Одни его используют для восстановления организма после серьезных недугов, другие для расслабления, третьи для профилактики.

Какая бы причина применения не была, результат всегда положительный:
▪️улучшение кровообращения;
▪️активизация трофических функций;
▪️выведение продуктов обмена и лишней жидкости из организма;
▪️повышение тонуса кожи и мышц;
▪️стимуляция иммунитета;
▪️нормализация состояния нервной системы.
Проблема в использовании — это нехватка времени на себя и свое здоровье. Но сейчас необязательно ехать в санаторий или ставить гидромассажную ванну, можно совместить приятное с полезным.
Бассейны Biodesign помогают справиться с этой задачей.
В одном месте можно организовать пляжные и массажные зоны, подводные кресла, джакузи и фонтаны.

Выбор этих бассейнов позволяет совместить все лучшее сразу. А главное, пользоваться этим можно в любое удобное для вас время.

Какой он — бассейн для контента? 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах Kupibas «А когда это ты успела на Бали слетать?» — именно так отреагировала знакомая нашей клиентки, увидев ее фото у бассейна Biodesign.
Этого красавца невозможно отличить от песчаных берегов знаменитых курортов: естественный изгиб дна, покрытого песком, подводные потоки и голубая лазурь океана. Это одомашненный дикий уголок природы.
Biodesign обладает несколькими невероятными способностями: сливаться с местностью и подходить под любой ландшафт, становиться главой сада и вызывать восторг.
Никто не остаётся равнодушным, увидев его хоть раз, он навсегда останется в вашем сердце.

А фотографии у такого бассейна действительно получаются потрясающие. Как говорит наша клиентка: «Его можно построить даже только ради фоток для контента!» 😁.

Как сделать недостатки достоинствами? 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasПросто надо учиться на ошибках других.

Итальянские дизайнеры долго изучали все плюсы и минусы стандартных бассейнов. Собирали отзывы и пожелания, работали с возражениями пользователей. Результатом их работы стал Biodesign — уникальный в своем роде аналог природного водоема.
💥 В нем нет острых углов и прямых линий — только обтекаемые формы.
💥 Расположить бассейн можно в любом месте, даже на небольшой территории.
💥 Песок на поверхности чаши не нагревается, не скользит.
💥 Безопасен для детей и пожилых взрослых.
💥 Имеет плавные перепады глубины.
💥 Можно оснастить подводными креслами и джакузи.

И это только малая часть возможностей и плюсов песчаного бассейна. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом и мы подробнее расскажем об этом чуде современных технологий!

Песчаный бассейн — дорогой?! 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasКо всему новому всегда повышенный интерес и предвзятое отношение. Набирающий популярность песчаный бассейн не исключение.

Критики пытаются найти в нем изъяны и отличия от естественных природных водоемов. Но все тщетно! Biodesign вобрал в себя лучшее от искусственных и природных бассейнов. Дополняя каждых из них и создавая нечто новое, уникальное.

Не сумев придраться к качеству, удобству и функциональности песчаных бассейнов, все те же критики начали разбирать его стоимость.

Начнем с того, что понятие дороговизны для всех разное. Некоторые не готовы вложиться один раз на постройку бассейна, а предпочитают каждый год менять надувные/каркасные бассейны. Хотя вариант со стационарным бассейном выходит выгоднее по многим критериям.

Строительство песчаного бассейна происходит по новой технологии. Без бетона и с минимальным количеством грязи. Используемый материал натуральный и экологичный. Естественные изгибы и повторение ландшафта делает его максимально безопасным. Песчаное дно не нагревается. А пологий вход в бассейн — идеальное место для детских игр в воде и расположения кресел для загара.

Biodesign продуман до мелочей и вбирает в себя все пожелания клиента.

Часто, приходя к нам за одним бассейном, клиенты уходят с Biodesign 😉. Потому что цена = качеству!

Бетонный бассейн & Песчаный бассейн: что лучше? 2023-11-27 11:58:00

о бассейнах KupibasКто не разбирается в деталях, часто сравнивает песчаный бассейн именно с бетонным. Чаша любой формы и возможность постройки где угодно, ставит эти два вида бассейна на один уровень. Так в чём же между ними разница?

Одно из существенных отличий — это гидроизоляция!

Бетон вещество пористое, а значит, через время вода все равно найдет лазейку. Поэтому для бетонных бассейнов применяют внешнюю, внутреннюю и гидроизоляцию стыков бетонных плит, а в сам бетон добавляются пластификаторы.

В песчаном бассейне проблем с подсачиванием воды нет!

Все благодаря новейшей технологии и использованию EPDM мембраны. Чаша бассейна получается полностью изолирована, не давит на грунт и не подвержена затоплению грунтовыми и любыми другими водами. В составе покрытия только природные натуральные материалы, которые не наносят вред природе и человеку.

А приятное на ощупь, безопасное и нескользкое верхнее покрытие в разы превосходит по качеству плитку или пленку, которой покрывают бетонный бассейн.

Как видите сравнивать этих два вида бассейна некорректно. Они совершенно разные. А на каком из них остановить свой выбор, решать только вам 😉